Услуги красоты для девушек!

Привет! Меня зовут, Алла!
Я сертифицированный мастер по услугам для Ваших волос!
Записывайтесь в WhatsApp! +7 977 809-87-37 , и я отвечу на все вопросы!
Образ девушки невозможно представить без ухоженных, блестящих волос, но часто у нас не хватает времени на многочисленные масочки, а окружающая среда и частые укладки портят наши волосы. Всегда мечтала о такой процедуре, которая бы без вреда для волос вернула им красоту и здоровье на долгое время и облегчила укладку! Теперь мировая индустрия красоты дала нам такую возможность!
Записывайтесь в WhatsApp +7 977 809-87-37, на Био-протеиновое выпрямление волос от Honma Tokyo!
Весь мир сейчас идет по пути экологичности продуктов и косметики! Вот и я представляю Вам новый вид кератинового выпрямления без формальдегида и его производных, без запаха! 100% выпрямление даже афро-волос! Теперь процедуры выпрямления полностью комфортна и не несет вреда!
Один из весомых плюсов - не уходит натуральный объем волос!!!
Еще одна зарекомендовавшая себя услуга по оздоровлению волос с долговременным результатом - Ботокс для волос! Работаю с ботоксом для волос Honma Tokyo - он неизменно пользуется популярностью на мировом косметологическом рынке. Его преимуществом является отсутствие формальдегидов в его составе. Эффект от описываемого средства становится заметным сразу после первой процедуры - значительно улучшается состояние локонов: отмечается упругость, гладкость, здоровый блеск.
Записывайтесь в WhatsApp +7 977 809-87-37,
Полюбившиеся услуги: Полировка волос (уходит 99,9% посеченных кончиков, при этом срезается лишь несколько мм волос) и !!!внимание - НОВИНКА!!! позволит отрастить необходимую длину - запаивание кончиков инновационной системой "Split"!
Задавайте вопросы в WhatsApp +7 977 809-87-37
Принимаю на дому, возможен выезд.
Работаю качественно, ответственно, для Вас удобное кресло, TV, чай, кофе и конфеты! Вы отдыхаете, а я возвращаю
Вашим волосам прекрасный вид!
Красотки, соседки, скорее записывайтесь в WhatsApp +7 977 809-87-37
Заботьтесь о себе и своих волосах
Автор:
Дата:
25 марта 2017 в 01:34

Ответы (0)

Добавить ответ